Четверг, 2024-04-18, 12:42 PM
Guitar-Music
Меню сайта
Наш опрос
Чтобы Вам хотелось видеть на сайте ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 176
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Guitar's » Классическая гитара » Уроки гитары для начинающих,уроки гитары с нуля, Сокольники (Уроки гитары для начинающих,уроки гитары видео,в Сокольниках)
Уроки гитары для начинающих,уроки гитары с нуля, Сокольники
bellaannaДата: Четверг, 2011-07-14, 4:26 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уроки гитары, уроки гитары для начинающих, уроки гитары с нуля, уроки гитары онлайн, уроки гитары видео.

Тел.: 8(926) 447-45-67
bellaanna@list.ru
http://www.nostar.org

Научиться играть на гитаре просто, если найти хорошего преподавателя. Ваш путь к свободной и лёгкой игре на инструменте может быть трудным и извилистым, либо лёгким и быстрым. И зависит это от выбора преподавателя игры на гитаре.

Моим ученикам повезло, так как я гарантирую не только высокое качество преподавания игры на гитаре, но и результат к конкретному сроку и дате. К окончанию базового курса уроков гитары, мои ученики свободно владеют гитарой, различными приёмами игры на гитаре, техникой обеих рук, играют все аккорды, поют под собственный аккомпанемент, подбирают мелодии и песни на слух (слух я развиваю с процессе занятий гитарой), выучивают нотную грамоту и играют по нотам, и, наконец, самое главное, играют красиво, как говорится "с душой". Если моих учеников интересует какое-либо конкретное направление, то мы делаем акцент именно на него.

Артистка, концертирующая исполнительница на гитаре, действующий педагог по классу гитары, разработавшая необычайно эффективные методики обучения игры на гитаре, позволяющие буквально с первых занятий обрести свободу и уверенность ученикам.
20 лет я посвятила этому замечательному инструменту Гитаре и с радостью продолжаю радовать публику своими выступлениями и делиться с учениками секретами мастерства.
Закончив музыкальную школу по классу гитары, я поступила в музыкальное училище по классу гитары. Успешно окончив музыкальное училище с дипломом артиста (гитара) и преподавателя по классу гитары, я поступила в Консерваторию по классу гитары, продолжив обучение.

Форма обучения: уроки гитары, уроки гитары для начинающих, уроки гитары с нуля, уроки гитары для подготовки к концерту или поступления в музыкальное учебное заведение, уроки гитары онлайн, уроки гитары видео.

Гибкая система скидок на уроки гитары.

Сокольники, Электрозаводская, Бауманская, Красные Ворота, Курская, ЦАО, ВАО, САО, ЗАО, СЗАО.
Прикрепления: 3606517.jpg (129.8 Kb)
 
Форум » Guitar's » Классическая гитара » Уроки гитары для начинающих,уроки гитары с нуля, Сокольники (Уроки гитары для начинающих,уроки гитары видео,в Сокольниках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
    Различные Вопросы:

    - 385462952

    Веб студия Helios-IT


    PageRank индикатор
    Rambler's
Top100 Rambler's Top100
    Тур Агенство
    Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
    Приют гитариста - Сайт
классической, фламенко и семиструнной гитары
Статистика
Guitar-Music © 2024